Михаил Чивиксин – победитель кубка России по парабадминотону

Северодвинский спортсмен Михаил Чивиксин стал победителем в одиночной категории финального этапа кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Фото пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

В Казани пошёл финал кубка России по парабадминтону. На восьми кортах около 70 участников из 16 субъектов РФ разыграли 21 комплект медалей и определили не только победителей и призёров этапа кубка, но призёров итогового зачёта.

Архангельскую область на этих соревнованиях представляли Михаил Чивиксин и Ирина Борисова. Оба спортсмена добились отличных результатов.

Кроме первого места в одиночной категории, Михаил Чивиксин занял второе место в парной категории и третье место в смешанной. Ирина Борисова стала серебряным призёром в одиночной и парной категориях, а также победила в смешанном разряде вместе с Александром Мехдиевым из Костромской области.

Спортсмен Михаил Чивиксин стал победителем в одиночной категории финального этапа кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
13:41 30.11.2018 Телекомпания СТВ - Северодвинск
Михаил Чивиксин – победитель кубка России по парабадминотону - Администрация г. Северодвинска
12:11 30.11.2018 Администрация г. Северодвинска - Северодвинск
В Казани завершился финальный этап Кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
16:43 28.11.2018 Пресс-центр Правительства - Архангельск

16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.